Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

как сбросить все настройки нокиа люмия 620

woolfy34woolfy34

Для снятия кода блокировки вам необходимо сброситься к заводским настройкам - но в этом случае все данные будут удалены и телефон вернется к первоначальному виду - как после покупки в магазине.

Если вы синхронизировали данные через компьютер , то в последующем вы сможете их восстановить.

Сброс к заводским настройкам - на выключенном телефоне зажимаете одновременно кнопку включения + кнопку понижения громкости+ кнопку камеры, телефон должен завибрировать - после чего отпускаете кнопку включения, а кнопки понижения громкости и камеры продолжаем держать еще 5-7 секунд. после чего отпускаем, и телефон самостоятельно включается ( на экране надпись nokia , а затем две крутящихся шестеренки - крутиться они будут долго 20-60 минут ) - пугаться не стоит - ваш телефон возвращается к заводским настройкам - код блокировки снят , для восстановления всех данных необходимо подключить телефон к ПК - если конечно до этого вы делали резервную копию.

Гость

телефон просто включается и все

woolfy34woolfy34

Значит вы, что-то делаете неверно - пробуйте повторить процедуру вновь.

Прочитайте несколько раз инструкцию, а после уже выполняйте - если следовать согласно ей , то у вас все получится.

Гость

Здравствуйте! а если вернуться к заводским настройкам то приложения и фото удаляться с телефона? и все обновления вернуться к прежним?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 620 12.11.2014 20:41

Здравствуйте! а если вернуться к заводским настройкам то приложения и фото удаляться с телефона? и все обновления вернуться к прежним?

Да именно это и произойдет с вашим мобильным телефоном - предварительно скопируйте важную для вас информацию на ПК, чтобы в последующем восстановить ее.

Гость

Добрый день. Как перенести телефонную книгу из мобильного на ПК?

Гость

вот такая проблема- вставлена сим карта, а на экране надпись: полностью дата и повторите через17484минуты и SOS, на кране ничего не нажимается кроме сос. на него можно дозвониться а с него нет. Что это???

Гость

Как загрузить фото в приложение вконтакте

Гость

после обновления перестал работать сенсор, что делать? или как вернуться к прежнему обновлению? помогите пожалуйста

Гость

Здравствуйте,

У меня такая проблема

Младший брат что то сделал в моем телефоне (Nokia Lumia 620)

И теперь вместо того, что бы вернуться на мой рабочий стол выходит office.

В настройках осталось лишь рабочий стол + тема, мелодия + звуки,яркость , поворот экрана и спец возможности.

Помогите пожалуйста!!!

Как вернуться на старый рабочий стол?

Гость

Что-то нажал и все ярлыки оказались на рабочем столе тоесть в начале и выйти с этого не могу, и в настройки не как не зайти?