Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

как сделать чтобы можно было скачивать приложения

marchienko

Для этого нужно зарегистрироваться в Market Place, и после этого уже без проблем можно качать и устанавливать приложения. Там есть и платные, и бесплатные. Главное все правильно зарегистрироваться, а дальше никаких проблем не будет.

lexchz

Там есть такая плитка - Marketplace, нажимаете, запускается магазин, и там можно скачивать приложения. Обратите внимание, что это единственный способ для смартфонов на Win 8, и на карту памяти приложения установить тоже нельзя.