Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

Здравствуйте. У меня такая проблема, включаю телефон горит надпись нокиа загрузился экран-заставка потух и всё полное выключение больше не на что не отвечает

Гость

если при включении виснет телефон на заставке нокиа, то нужно вытащить батарею вставить и включить телефон. Как толькопоявится надпись нокиа нажмите и удерживайте кнопку повышения громкости пока не появится сервисное меню телефона затем выберите функцию востановление резервной копии прошивки но меню на английском так что то английского не знает берите словарь. Удачи!!!