Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

я изменил на файловом менеджере vold emmc fstab sdcard1 на sdcard0 и все телефон показывает только логотип nokia что делать?

woolfy34woolfy34

Вам лишь остается сбрасывать телефон до заводских настроек, сделать это можно следующим способом:

Убедитесь, что телефон заряжен более чем на 50% после выключите телефон и отсоедините зарядное устройство.

Нажмите и удерживайте клавишу увеличения громкости

Удерживая клавишу повышения громкости нажмите на кнопку включения на 1-3 секунды.

После того, как телефон завибрирует, отпустите клавишу питания, но продолжайте удерживать клавишу увеличения громкости, пока телефон не перезагрузится полностью.

Это запустит утилиту по восстановлению.

При помощи клавиш увеличения и уменьшения громкости перейдите по меню к пункту удаление данных/сброс параметров.

Для выбора используется кнопка питания - выберите пункт сброса и нажмите на кнопку питания.

После чего ваш телефон сбросится к заводским настройкам и включится в нормальном состоянии.