Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

nokia xl dual sim!.Не могу обновить систему, пишет что стоит последняя версия

woolfy34woolfy34

Если телефон сообщает вам о том, что стоит последняя версия, то на самом деле так и есть, при появлении новой версии ПО - телефон сам сообщит вам об этом значком в панели уведомлений и предложит обновить ПО телефона или же ПО операционной системы.

Гость

Здравствуйте. У меня телефон нокия XL dual sim. Не устанавливается обновление. Точнее даже загрузка не начинается. Подскажите ,что делать .

Гость

выкинь эту железку безполезную и купи нормальный