Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

здравствуйте подскажите как сделать чтобы информация(приложения игры и тд) сохранялась на карту памяти.......нокиа хл....а то все идет или на память телефона или на флеш память.. спс если можно то подробно я в этом деле 0

woolfy34woolfy34

К сожалению такой возможности нет, приложения и игры могут устанавливаться только в память телефона или во флеш памятью, но никак не в основную память - таковы особенности системы android.