Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

где находится камера на nokia xl в меню нет исчезла куда-о что делать?????

woolfy34woolfy34

Если вы удалили пакет камеры, то восстановить его можно только сбросом настроек до заводских - сбросить телефон до заводских настроек можно из меню - настройки - сброс на строек или общий сброс или же пункт на подобии, на данный момент у меня нет под рукой данной модели, поэтому я отвечаю примерно, но сброс точно вернет вам камеру в меню.

Гость

У меня тоже исчезла камера ,что делать????помогите

Гость

как раз после сброса настроек камера исчезла. лечится тупой установкой приложения из магазина