Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

отключился икроме экрана с надписью нокиа не включается ни чево , нокиа хл

woolfy34woolfy34

Скачайте программу nokia software update с официального сайта nokia и выполните восстановления телефона в рабочий режим.

После установки программы перезагрузите ваш ПК - после подключите выключенный телефон и следуйте подсказкам на экране программы.

Гость

а если в этой программе пишет что такой телефон не поддерживается?

Гость

Вылазиет непонятная ошибка, что делать?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia XL Dual sim 19.12.2014 13:53

Вылазиет непонятная ошибка, что делать?

Если при установке есть ошибка - откройте диспетчер задач (ctrl+ alt + delete ) и отключите процессы sleep.exe и sleep210.exe - отвечающие за вхождение ПК в сон, после установка пройдет нормально.

Гость

добрый день! не вкл нокиа XL розрядился потух, ставлю на зарядку, пишет нокиа и не грузитя! что делать?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia XL Dual sim 28.12.2014 20:23

добрый день! не вкл нокиа XL розрядился потух, ставлю на зарядку, пишет нокиа и не грузитя! что делать?

Отключите зарядное устройство и зажмите кнопки: включения + повышения громкости единовременно - после прошу отписаться о том, что произошло - будем уже думать проблема программная или же аппаратная.

ptencheeck

утром прочитала ваш комент! у нас всё хорошо, ещё вчера нашла этот способ! через меню поставила настройки заводские и перезагрузила телефон, РАБОТАЕТ)))))) спасибо что ответили)))))))

Гость

я сделала так как написанно высветилось перезагрузить программу я перезагрузила и снова не включаеться

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia XL Dual sim 11.01.2015 01:42

я сделала так как написанно высветилось перезагрузить программу я перезагрузила и снова не включаеться

Что высветилось? И какова проблема была изначально?

Так как не понятно, зачем и что вы делали и почему не включается - инструкция рабочая и я описывал ее для ситуаций свалянных с зависанием на включении и самопроизвольном выключении телефона.

Вы делали, что нибудь во время процесса перезагрузки?

Гость

Добрый вечер, та же проблема, только заставка нокиа и все, установила программу, пишит ошибку, у меня ноутбук посмотрела отключить чтоб в сон выходил ноут, но там такого нет, подскажите пожалуйста что можно сделать ещё?

woolfy34woolfy34

Для отключения процессов отвечающих за сон зажмите на вашем ноутбуке кнопки ctrl+alt+delete - после чего выберите диспетчер задач и отключите процессы slepp.exe и sleep2010.exe - после чего ошибок возникать не должно.

Гость

на 5 кроці завісає

knadyaa

телефон разрядился полностью - ночь лежал разряженный. утром поставила на зарядку и включила сразу - он проиграл музыку включения, а после этого экран с "нокиа". я его так оставила на два часа - ничего не изменилось. пробовала вытаскивать карточки и аккумулятор - ничего не помогает.

вошла с помощью зажатия клавиш + и вкл в меню "recovery" - нажала на "reboot system now". сразу пошел процесс включения, но все так же - проигрывает музыку включения о останавливается на экране с "нокиа".

скачала программу nokia software update. установила. подключаю выключенный телефон. открываю программу, а она выбивает ошибку "unnplaned servise break".

помоги

Гость

такая же проблема,только сама отключила телефон и не могу включить. попробовала все выше названные решения,ничего не помогло.

woolfy34woolfy34

knadyaa отвечает о Nokia XL Dual sim 20.01.2015 18:47

телефон разрядился полностью - ночь лежал разряженный. утром поставила на зарядку и включила сразу - он проиграл музыку включения, а после этого экран с "нокиа". я его так оставила на два часа - ничего не изменилось. пробовала вытаскивать карточки и аккумулятор - ничего не помогает.

вошла с помощью зажатия клавиш + и вкл в меню "recovery" - нажала на "reboot system now". сразу пошел процесс включения, но все так же - проигрывает музыку включения о останавливается на экране с "нокиа".

скачала программу nokia software update. установила. подключаю выключенный телефон. открываю программу, а она выбивает ошибку "unnplaned servise break".

помоги

Укажите модель вашего телефона, те действия которые вы выполняете не подходят для вашей модели телефона, почему вы используйте инструкцию для android на nokia? - она не работает на nokia.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia XL Dual sim 23.01.2015 21:28

такая же проблема,только сама отключила телефон и не могу включить. попробовала все выше названные решения,ничего не помогло.

Указывайте точное описание проблемы - точно такая же проблема здесь не уместно!!!!

Также прошу указывать точную модель телефона, так как это очень важно.!!!

Гость

нокиа xl rw -1030 две сим карты выключила, включить не смогла на экране логотип нокиа, далее никаких действий телефона

Гость

спасибо огромное!все супер и все работает!!!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia XL Dual sim 25.01.2015 15:04

нокиа xl rw -1030 две сим карты выключила, включить не смогла на экране логотип нокиа, далее никаких действий телефона

Выполните следующее:

Убедитесь, что телефон заряжен более чем на 50% после выключите телефон и отсоедините зарядное устройство.

Нажмите и удерживайте клавишу увеличения громкости

Удерживая клавишу повышения громкости нажмите на кнопку включения на 1-3 секунды.

После того, как телефон завибрирует, отпустите клавишу питания, но продолжайте удерживать клавишу увеличения громкости, пока телефон не перезагрузится полностью.

Это запустит утилиту по восстановлению.

При помощи клавиш увеличения и уменьшения громкости перейдите по меню к пункту удаление данных/сброс параметров.

Для выбора используется кнопка питания - выберите пункт сброса и нажмите на кнопку питания.

После чего ваш телефон сбросится к заводским настройкам и включится без пароля.

Гость

нокиа xl rw -1030 две сим карты выключила, включить не смогла на экране логотип нокиа, далее никаких действий телефона

Выполните следующее:

Убедитесь, что телефон заряжен более чем на 50% после выключите телефон и отсоедините зарядное устройство.

Нажмите и удерживайте клавишу увеличения громкости

Удерживая клавишу повышения громкости нажмите на кнопку включения на 1-3 секунды.

После того, как телефон завибрирует, отпустите клавишу питания, но продолжайте удерживать клавишу увеличения громкости, пока телефон не перезагрузится полностью.

Это запустит утилиту по восстановлению.

При помощи клавиш увеличения и уменьшения громкости перейдите по меню к пункту удаление данных/сброс параметров.

Для выбора используется кнопка питания -выберите пункт сброса и нажмите на кнопку питания.

После чего ваш телефон сбросится к заводским настройкам и включится без пароля.

Я сделала все так как вы написали,и все заработало. Спасибо большое.

Гость

У меня нокия ХЛ, и не чегг не выходит. Что делать??

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia XL Dual sim 04.02.2015 13:47

У меня нокия ХЛ, и не чегг не выходит. Что делать??

У вас версия v1 или же v2.

Инструкция пробовалась и на той и на той.

Убедитесь, что телефон заряжен более чем на 60% - после выполняйте все мною описанное.

Гость

Не включается нокиа хл :(((((((

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia XL Dual sim 04.02.2015 13:47

У меня нокия ХЛ, и не чегг не выходит. Что делать??

Пробуйте по этой инструкции - только сейчас разблокировал такой же телефон как и у вас:

Выключите телефон - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор, если это возможно) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости так чтобы стрелочка была на recovery mode - после подтвердите ваш выбор нажатием кнопки громкости вниз) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится в обычном режиме, но с заводскими настройками.

Гость

что делать...не включается вообще((9(

Гость

Сделала параметры на заводские, потом перезагрузила,высветила надпись нокиа и все. Не включается.

Гость

ПОлучилось!! Только я после того, как исправила на заводские, подключила к компу, нажала устранение неполадок и вуаля! Спасибо! :)

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia XL Dual sim 20.03.2015 18:03

Сделала параметры на заводские, потом перезагрузила,высветила надпись нокиа и все. Не включается.

В программе восстановления телефона которую я выкладывал выше есть параметр исправления неполадок выберите этот параметр, после чего программа исправит неполадки и телефон включится в нормальном состоянии, но и с заводскими настройками.

Гость

А если не работает кнопка блокировки, сломана. То как включить?

Гость

что делать если я сделала всё как вы сказали но у мня спрашевает пин код от 1 симки

Гость

Nokia XL Dual sim телефон ночью почти при полной зарядке выключился и никак не могу включить, при нажатии всех кнопок не реагирует, сказала программу NokiaSoftwareUpdaterSetup_EN.exe компьютер перезагрузила, когда компьютер включился подсоединила телефон на третьем этапе показывает ошибку

Гость

у меня nokia xl dual sim. Не работает кнопка включения/выключения. Сделала так, как писали выше: 1вынула и обратно вставила аккумулятор 2нажала одновременно кнопку прибавления громкости и кнопку включения. Он включился, но никакого меня не было, просто включился. Теперь кнопка вообще не работает и он включен 100%. Подскажите пожалуйста что делать. Заранее спасибо.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia XL Dual sim 31.03.2015 18:11

А если не работает кнопка блокировки, сломана. То как включить?

Без рабочей кнопки ничего не получится - обратитесь в СЦ для ремонта кнопки, после следуйте инструкциям которые я описывал.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia XL Dual sim 04.04.2015 19:22

что делать если я сделала всё как вы сказали но у мня спрашевает пин код от 1 симки

Значит у вас стоит блокировка от сим карты, введите код pin 1 от вашей сим карты или для включения просто используйте другую сим карту или вовсе ее не используйте.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia XL Dual sim 13.04.2015 04:45

Nokia XL Dual sim телефон ночью почти при полной зарядке выключился и никак не могу включить, при нажатии всех кнопок не реагирует, сказала программу NokiaSoftwareUpdaterSetup_EN.exe компьютер перезагрузила, когда компьютер включился подсоединила телефон на третьем этапе показывает ошибку

Зайдите в диспетчер задач windows ctrl+ alt+ delete и завершите процесс sleep.exe и sleep2010.exe - после чего повторите процедуру восстановления и у вас все получится.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia XL Dual sim 23.04.2015 19:52

у меня nokia xl dual sim. Не работает кнопка включения/выключения. Сделала так, как писали выше: 1вынула и обратно вставила аккумулятор 2нажала одновременно кнопку прибавления громкости и кнопку включения. Он включился, но никакого меня не было, просто включился. Теперь кнопка вообще не работает и он включен 100%. Подскажите пожалуйста что делать. Заранее спасибо.

Я не понимаю, что вы делали и какова ваша проблема, укажите проблему которая вас тревожит, после чего я постараюсь вам помочь - если вы следовали инструкции по восстановлению которую я описывал укажите по какой, инструкции очень часто меняются, так же как и обновления для телефона.

Гость

отключился телефон. мигает надпись нокиа и дальше загрузка не идет. был испробован способ по сбросу настроек несколько раз. не помогает. программа которую выкладывали не видит телефон, на третьем этапе пишет - подключите телефон. все подключено. сломала голову что делать дальше...

Гость

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится в обычном режиме, но с заводскими настройками.

Огромное спасибо у меня все получилось

Гость

включила телефон при нажатии громкости+ вкл.Телефон включился,а нужно ли после этого перезагружать программу ПК с помощью nokia software update???

Гость

вот не сего не получилось нажала громкость и включение одновременно нечего только на экране NOKIA что можно еще сделать или телефону капец.

Гость

ещё вот зделала как вы говорили громкость вкл. И вдруг у меня высветилось все синее и я перевела ии там былот написано reboot system now это плохо напешите пожалуйста

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia XL Dual sim 02.05.2015 16:53

включила телефон при нажатии громкости+ вкл.Телефон включился,а нужно ли после этого перезагружать программу ПК с помощью nokia software update???

Программа никак не относится к nokia xl и прочим, она для кнопочных телефонов

Вам же необходимо обратиться к инструкции которая предусматривает зажатие кнопок.

Внимательно прочтите ее несколько раз, после чего выполняйте, после этого у вас все должно получится.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia XL Dual sim 04.05.2015 20:06

вот не сего не получилось нажала громкость и включение одновременно нечего только на экране NOKIA что можно еще сделать или телефону капец.

Значит вы неверно следуете инструкции или же модель вашего телефона не подходит для данной инструкции.

Внимательно отнеситесь к процессам восстановления.

Гость отвечает о Nokia XL Dual sim 04.05.2015 20:19

ещё вот зделала как вы говорили громкость вкл. И вдруг у меня высветилось все синее и я перевела ии там былот написано reboot system now это плохо напешите пожалуйста

Кроме надписи rebbot system now есть еще какие либо надписи - если нет - выберите reboot system now - после отпишитесь о том, что произошло.

Гость

Зделал все как написано, все работает. Но у меня это второй раз уже((( почему это происходит???

Гость

Noki x dual sim. Не включается никак на кнопки не реагирует.

Гость

спасибо!получилось.10+автору

Гость

У меня нокия 5530,включаю телефон только вибрация и белый экран с надписью нокия,так и горит пока батарея не сядет,эффектов ноль,подсоединял к пк но он его не видит,не знаете в чем проблема,заранее спасибо!

Гость

Nokia x2 dual sim начал глючить, после выключения не запустился. Сначала высветилась непонятная надпись, потом надпись nokia и завис. После следующего выключения вообще ни на что не реагирует. Комп его не видит. Что делать???

Гость

nokia x мигает nokia после нет, чисто nokia и не каких действий

Гость

Спасибо вам большое помогало. Спасибо и спасибо.

Гость

Скажите ,пожалуйста, из- за чего происходит ,что телефон не может загрузиться(Нокия хл)перезагружила один раз так, как вы сказали ,все вернулось к заводским настройкам.потом начала скачивать игры и прочие программы.включаю опять не включается.может это из за вирусов?

Гость

ПОМЕНЯЛ МОДУЛЬ НОКИА ХЛ,ИДЕТ ВИБРО ПОТОМ ЗУМЕР,ЭКРАН НЕЗАГОРЯЕТЬСЯ,ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ.ДОЭТОГО ВКЛЮЧАЛСЯ ПРИ БИТОМ ДИСЛПЕЕ.

Гость

добрый день купила телефон 2 недели назад нокия хл выключился сам.

я пыталась его включить но на экране только лаготип нокии отвезла телефон где купила мне поставили какую то программу перепрашили.отдал мне телефон со словами что он включиться через 10-15 мин и отдал.как было на экране нокия так и есть,что делать подскажите пожалуйста

Гость

Добрый день. У меня НОКИА ХЛ уже 3 раза выключалась. Благодаря Вашим подсказкам я ее 3 раза включала. Скажите, что делать. Теряются все загрузки и закаченные программы. Может от этого телефона легче избавиться?

Гость

Та же проблема.У меня теперь мой телефон даже комп не видит.

Гость

Здравствуйте,проблема в том что,скачивая любую игру,установив ее,запускаешь и надпись "название приложения" остановлено,и плей маркет так же,сворачивается.В чем проблема?

Гость

Доброго времени суток! А сколько по времени длится та самая перезагрузка?

Гость

а у меня не потключается телефон к компьютеру

Гость

интересный конечно форум, но Woolfy34 не прав, у меня сломан шлейф на кнопку включения и громкости. Телефон включить можно, обычно после манипуляции подключения и отключения зарядки он включается, еще помогает стукнуть его) через 1-2 раза он перезагрузится, согласен не удобно, бывает уходит до 10 минут, чтобы выключить его. У меня этот телефон тупо как домашний, по этому смысла ремонтировать не вижу. Жаль что нет более гуманного способа решения проблемы. P.S Манипулируя с зарядкой будьте осторожней, я свой порт разбил буквально за 2 недели, теперь только китайская зарядка "лягушка" а шнур подключаю только чтобы включить

Гость

интересный конечно форум, но Woolfy34 не прав, у меня сломан шлейф на кнопку включения и громкости. Телефон включить можно, обычно после манипуляции подключения и отключения зарядки он включается, еще помогает стукнуть его) через 1-2 раза он перезагрузится, согласен не удобно, бывает уходит до 10 минут, чтобы выключить его. У меня этот телефон тупо как домашний, по этому смысла ремонтировать не вижу. Жаль что нет более гуманного способа решения проблемы. P.S Манипулируя с зарядкой будьте осторожней, я свой порт разбил буквально за 2 недели, теперь только китайская зарядка "лягушка" а шнур подключаю только чтобы включить

Гость

добрый день, перепробовала все, не какими силами телефон не включается, телефон нокиа люмиа 630, сначала висел долго на нокиа логотипе, потом выключился и не на что не реагирует, скачала программу которую вы указывали выше, программа на первом этапе пишет что нужно зажать кнопки, но я нажимала, даже вибрации никакой нет и никаких признаков жизни, подскажите что с этим делать

Гость

У меня тоже такая проблемма, высвечиваетсья логотип нокиа и не включаетсья, я форматировал его и он включился но когда он садитсья и выключаетсья опять такая же проблемма. Я уже 4 раза за неделю збрасываю настройки на заводские. Кам мне исправить эту проблемму?

Гость

все сделала как вы сказали, вышло несколько надписей на английском, выбрала reboot system now, и у меня вышло надпись нокиа и таки стоит

Гость

все сделала как вы сказали, вышло несколько надписей на английском, выбрала reboot system now, и у меня вышло надпись нокиа и таки стоит

Гость

Скажите,из-за чего это происходит?у меня на хл..уже третий раз за 2 недели такое происходит зависание,да,помогает сброс до заводских настроек,но это же не решении проблеммы!СЦ говорит,что это просто обновление ПО....но это же бред...так часто невозможно просто!

Гость

Woolfy34 спасибо. За совет у меня Nokia xl думал Что Все. На свалку . Но нет прочел и все получилось включится ....... От души

jane-kramer

проблема решена, спасибо.

а можно как то предотвратить эту ситуацию?

Гость

у меня такая же проблема,сделала все по инструкции телефон включился но симку не видит,что делать?

Гость

ГНШ

Гость

Выключился телефон Нокиа хл.Зарядки было 2 процента,выключился и не включается.Что делать?????

Гость

Помогите!!!На зарядке стоит мой телефон и всё равно не включается,может проблема с входником7?Что делать??У меня нокиа хл

Гость

та же проблема,телефон зарядил полностью,но при включении только логотип нокия,пробовал nokia software update,все равно не включается,так же попробовал через USB шнур,прогресса НОЛЬ,у меня Nokia XL

Гость

Была такаяже проблема. По инструкциях сверху, все стало на свои места. Телефон перегрузился и включился с заводскими настройками. Спасибо большое)

Гость

Проблема 1 вы все пользуетесь другим маркетом не тем который был установлин!!! При установки игр или приложений с другова маркета вы рискуете оставить свой телефон на вечную загрузку!!! Исправить это только с очисткой кеша и тд зажав клавишу блакировки и +звука там надо выберать пораметры "непомню какие" и теперь меня интересует вопрос как сделать так что бы была возможнось скачивать другие файлы с других маркетов?

Гость

СПАСИБО У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ

Гость

Добрый вечер Нокия XL на 2 сим когда включен не идет зарядка стоит на одном месте когда выкл тогда заряжает в чем проблема подскажите

Гость

что делать ,если даже через программу телефон на пк не обнаруживается ?

Гость

у меня такая проблема на Нокия XL упал телефон из кармана и выключился и после этого не включался подскажите пожалуйста что может быть?

Гость

Спасибо вам большое)))ваши советы помогли мне,у меня тоже тел нокиа хл, он не включался.я сделала все как вы говорили и в конце к ноут подключила и тел вкл,я его настроила ,установила программу и он вкл.....

Гость

Добрый вечер Нокия XL на 2 сим сын увеличивал память телефона за счет сд карты после этого телефон включаеться и сразу перезагружаеться. Хард ресед нажимаем на экране полосы синии зеленые и красные .

Гость

Что делать? Не работает кнопка блокировки ( только звуковые). И телефон выключился, подключаю к зарядному устройству, горит надпись "Nokia" и показывает, что телефон заряжается, а включить никак не могу. Помогите!

Гость

Добрый день. Телефон Нокиа Х2 Дуал Сим стал часто самопроизвольно отключаться и требует ввести пин-код. Подскажите, что делать.

Гость

Добрый день. Телефон нокиа х2 думал сим не включается все попробовал вернул заводскую настройку все равно не включается. Подскажите что делать.

Гость

ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ

Гость

Добрый вечер, Nokia XL сломалась кнопка, я пыталась ее включать с помощью шпильки, потом получилось так что продавила кнопку, теперь не могу включить, что посоветуете, включить на прямую или лучше пересадить кнопку с убавления громкости, и как это сделать

Гость

Добрый вечер, Nokia XL сломалась кнопка, я пыталась ее включать с помощью шпильки, потом получилось так что продавила кнопку, теперь не могу включить, что посоветуете, включить на прямую или лучше пересадить кнопку с убавления громкости, и как это сделать

Гость

перестал работать экран

Гость

выключил телефон затем сразу включаю но экран уже просто синим оттенком, но включается он до конца даже звонят на него

Гость

Помогите пожалуйста, второй день телефон не запускается, виснет на надписи Nokia, телефон Nokia xl dual sim RM-1030 Code 059w164. Заходил в рекавери меню, делал reboot, не помогло. Потом удалил все настройки пользователя через рекавери меню, тоже не момогло, потом опять reboot сделал, виснет все равно

Гость

Спасибо большое , следовали вашей инструкции , и все получилось!!

Гость

у меня нокиа х2 дуас горит на черном фоне белым название нокия и некакой реакции дальше что делать

Гость

Как включить без кнопки NOKIA XL DUAL SIM RM-1030.в один прекрасный момент у меня отвалились кнопки на этом телефоне.(вкл-выкл,и звук) и мне приходилось его никогда не выключать.и успевать его вовремя зарежать.но как всем известно этот телефон не без греха!и иногда он глючит попросту зависает намертво.и его приходится отключать (вытаскивать батарейку).так произошло и со мной.я всякими способами пытался его включить и так и сяк,но успеха не было.и я подумал не может быть такого что без кнопки его не включить.и тут я решил поиксперементировать с зарядкой.воткнул её в телефон,и тут появилась надпись нокиа,показался процесс зарядки и телефон погас.и тут в голову мне пришла идея,а что если попробовать вытащить батарейку и воткнуть зарядник,а потом снова вставить батарейку.и о чудо сработало!телефон включился!.так что если у вас произошла подобная история,то не свой телефон и не несите его выкидывайтенеситент.а зделайте как я написал и он тогда включиться.для тех кто не понял.вытаскиваете батарейку,вставляете зарядник в телефон и снова засовываете батарейку.надеюсь я вам помог.

Когда я искал способ в интернете нечего не было,вот я и решил написать статью.

Гость

у меня получилось, спасибо!)))

Гость

Помогите пожалуйста!!!выключился телефон nokia xl dual sim и включаеться до надписи нокия,в рекавери не заходит,уже перепробывал разные способы.

Гость

у нас получилось, спасибо

Гость

Добрый день! Телефон Нокия хл, не работает экран, экран блокировки все, нормально, то есть фото на заставке, далее вводим код телефона, а вот экран чёрный, при этом данные сети и оператора видно. При входящем звонке, все работает. Видно кто звонит и сенсор работает. Как это можно исправить? Обычная перезагрузка и достать/поставить аккумулятор не помогли

Гость

выключился и кроме нокии на экране не чего нет

Гость

Телефон Nokia X не включается, горит только Nokia и больше ни чего... Что делать? Хотела все сделать по инструкции выше, но побоялась, что все данные пропадут

Гость

Проблема с моей Nokia 130 (2015 года)

При включении высвечивается логотип НОКИА, мигает 4 раза и выключается. (При включении в зарядку делает это непрерывно)

Раньше бывало так же, но через десятый раз получалось включать, сейчас вообще никак.

Не хочется верить что процессор сдох навсегда.

Есть идеи?