Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

nokia xl dual sim! Не могу через приложение астро найти музыку чтобы скинуть ее через блютуз, при поиски просто закрывает, и не ищет, почему?

woolfy34woolfy34

Возможно у вас открыты процессы которые и закрывают astro file manager - точнее мешают его полноценной работе - перезагрузите ваш телефон и вновь пробуйте найти файлы, перед передачей обязательно включите bluetooth и после уже ищите файлы и передавайте их.