Вопрос о Sony Xperia ZR

Sony Xperia ZR

Здравствуйте, такой вопрос. Периодически отключаются оба динамика на телефоне ( и разговорный и тот, где слушать музыку), но при этом системные звуки все равно работают (например, при нажатии кнопки "домой"), но если кто-то звонит-тоже не слышно. При этом отключается микрофон телефона, и выходит так,что я не слышу собеседника, как и он меня.но самое интересное, что все периодически восстанавливается, я могу звонить и разговаривать и, как правило, это счастье происходит вечером, но потом снова все пропадает. Громкость проверяла, она на полную всегда.

Гость

Забыла указать: возврат к заводским настройкам не помог.

Гость

Забыла указать: возврат к заводским настройкам не помог.

woolfy34woolfy34

Пишите мне на почту volk_service@bk.ru здесь больше ответы давать не буду.