Вопрос о Sony Xperia ZR

Sony Xperia ZR

Как записать разговор на диктофон стартовал иксперия zr

woolfy34woolfy34

При вызове - уберите телефон от уха - нажмите на сенсорную кнопку дополнительно - записать - вызов будет записан и сохранен в папке records

Гость

НЕТ никаких дополнительных кнопок. только кнопки "контакты", "гром.связь","выкл.микрофон" и "нобор номера"

woolfy34woolfy34

Сенсорная кнопка дополнительно - эта та кнопка которая на экране ( рядом с кнопкой home) - нажимать необходимо на нее!!!

Гость

Это все понятно! Просто не слышно говорящего по ту сторону. Слышно только меня саму.

woolfy34woolfy34

Если не получается записать разговор стандартным способом - записывайте его при помощи любой программы для записи разговоров которую можно скачать на play маркете - как бесплатно, так и платно.

Гость

Получается! Спасибо!

Гость

Получается! Спасибо!