Вопрос о Lenovo A316i

Lenovo A316i

завис леново а316i заставка только мерцанула без звука и зависла и не выключается.

woolfy34woolfy34

По вопросам блокировок, сервисных ситуаций ( поломки, недочеты в работе, любые технические вопросы по сотовым телефонам) пишите на адрес электронной почты volk_service@bk.ru

Платные и бесплатные консультации с Уважением Александр Волк.