Вопрос о Explay Vega

Explay Vega

Как на телефоне эксплей Вега в низу экрана зделать что бы появились три кнопки "меню", "домой", "на зад" которые есть в на самом телефоне

woolfy34woolfy34

Это зависит от особенностей прошивки, если у вас обычная прошивка официальная, то сделать это не получится, если кастомная, то у вас получится сделать это в настройках телефона в дополнениях бара или траспорента.