Вопрос о Explay Vega

Explay Vega

Почему не сбрасываются настройки на Explay Vega и почему не заходит в настройки

cawa88cawa88

Попробуй через хард резет сбросить настройки, если так через главные настройки в телефоне не получается их сбросить. На эксплеях это делается так. Берёшь в общем и зажимаешь одновременно две кнопки. Это кнопки такие. Кнопка включения-отключения телефона ( та, что за блокировку ещё отвечает ) и кнопка которая громкость регулирует ( на повышение звука ). Зажимаешь их одновременно и вскоре появляется меню. Там тебе надо найти вайп дата фактори резет. Зайти в него и нажать на yes. Он там единственный будет.