Вопрос о Explay Vega

Explay Vega

Мне прошили эксплей Вега,но он теперь не видит сим карты ,что делать?

return89return89

Добрый день. Хочу вас спросить если вам прошили телефон и когда вставляете сим карты то он их не видит здесь причины может быть только две. Самая простая это почистите контакты на ваших сим-картах ведь они могли окислится и тем самым не работают. Если не помогло тогда проверьте имей телефона. Зайдите в настройки телефона, далее выбираете о телефоне где вам будет показано всю информацию о телефоне, а также имеи ваше телефона, там должны быть цифры, если там стоят 0000 тогда у вас нет имея и нужно обязательно его установить.