Вопрос о Explay Vega

Explay Vega

здравствуйте у меня проблема не работают кнопки на телефоне explay vega нижние диспетчер назад и меню помогите. уже заменили дисплей и всё так же

lonely18lonely18

Доброго времени суток, возможно у вас была не корректная замена дисплея или же не правильное подключение, либо такую "деталь" поставили бракованою. Я бы вам советовал подойти к специалисту который ремонтировал ваше устройство и объяснить ему суть проблемы, если срок времени невелик - то такая замена детали, подлежит возвращению и обмена с установкой - новой уже детали.