Вопрос о Explay Vega

Explay Vega

Вылез мвд. три кнопки включают factory помогите пожалуйста, телефон ребёнка. Спасибо.

woolfy34woolfy34

Какие три кнопки? Укажите модель вашего телефона!!!!

Возможно вы используете не ту инструкцию которая вам необходима, укажите модель - после я опишу процесс разблокировки для вашей модели телефона.

Гость

Спасибо ВАМ за советы. Это я чайник, не правильно делала изначально.Теперь всё хорошо, СПАСИБО