Вопрос о Explay Alto

Explay Alto

не работает основная камера! Сначала писал "ошибка галереи" а теперь и вовсе не работает, работает только фронталка! подскажите что делать?

woolfy34woolfy34

Самым простым способом является сброс настроек телефона до заводского состояния, после этого работа камеры должна быть стабилизирована, при условии, что телефон не имеет аппаратных проблем, если сброс вам не дал результатов, то обратитесь в СЦ для точной диагностики.