Вопрос о Explay Alto

Explay Alto

Эксплей алто3 года не обнавлялся .можно ли прошить андроид 6.0 и как это сделать

cawa88cawa88

Прошить можно попробовать, но не факт, что данная модель потянет шестую версию андрюши. Если самостоятельно, то надо будет в заархивированном виде (формата zip) закинуть файл на флешку в телефоне и выключить его. Потом надо будет зайти в рекавери на выключенном телефоне и далее нажать на строчку wipe data reset factory. Подтверждаем на yes, а потом в пункте install sd card нажимаем на файл прошивки и ждём установки. После этого жмём на пункт reboot system и ждём перезагрузки телефона. Но для начала лучше сходите в любой сервис и узнайте прошивается ваша модель на шестую версию, возможно там же вам и прошьют его.