Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

А если не помогает не то и не другое? Что делать? Помогите пожалуйста (((

woolfy34woolfy34

А что именно вам не помогает - если вы обсуждаете вопрос в какой-то ветке -там его и обсуждайте, если решили задать новый задавайте с пояснениями и моделью вашего сотового телефона - в последующем такие вопросы будут удаляться соответственно ответа на них вы не получите.