Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

телфоне показывает что ошибка в предложении fingerprint unlock не откроется телфон

Borodat77Borodat77

Ну что у меня для вас не приятная новость.Как говорится в народе вы "попали" мой друг.Вам нужно перепрошить телефон.Осознав эту новость вы увидите два пути.Первый путь самому но этот путь тернист и может принести вам ещё более серьёзное разочарование.1.Вам нужно найти в инете прошивку, правильно прошить если вы в этом "не шарите" то ваш смарт может умереть навсегда.Но если вы всё таки решитесь вот вам пара советов ищите сайты с хорошей репутацией,почитайте что нибудь про всё это,обратите внимание на версию прошивки.Ну или добро пожаловать в сервис готовьте денюжку и вперёд.