Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

Извените у меня самсунг с4 мини тан ничто не прыгает в настройках

NikopolNikopol

Что у вас там не прыгает в настройках? Попробуйте изъясниться на человеческом языке.

Локализация девайсов от фирмы Samsung очень грамотная и очень дружелюбна с пользователем. Заходите в настройки и ищите требуемые, настраивайте, персонализируйте под себя. Не понимаете русский язык, смените на свой родной. Языковой пакет очень обширен. Если что-то не нравится, пробуйте другой вариант, а если наделали дел так, что уже не исправить, то рекомендую сбрасывать всё до заводских настроек, но при этом сотрется всё.