Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

Как отключить безопасный режим galaxy s3

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы отключить безопасный режим на данной модели телефона перейдите в recovery и выполните системную перезагрузку.

Для того, чтобы попасть в recovery единовременно удерживайте кнопки: включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует кнопку включения стоит отпустить, но кнопки повышения громкости и home продолжайте удерживать - через некоторое время вы попадете в recovery - в recovery перемещение происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения используется кнопка включения - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится в обычном режиме.

Гость

после перезагрузки удалятся все данные или нет?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S III mini 8Gb 04.01.2015 18:27

после перезагрузки удалятся все данные или нет?

Да все данные с вашего сотового телефона будут удалены, не удалится лишь информация на sd карте вашего телефона.

Гость

Спасибо. Благодаря вам я все исправила

Гость

жалко,сразу срабатывает,а потом через каждую минуту включается и выключается

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S III mini 8Gb 29.03.2015 19:33

жалко,сразу срабатывает,а потом через каждую минуту включается и выключается

Не понимаю о чем идет речь в данном случае?, что срабатывает и через минуты выключается - прошу пояснить - постараюсь вам разобраться и решить вашу проблему.

Гость

Вы не правы, не нужно делать ребут. Достаточно выключить режим так же как и включили, тоесть при включении устройства удерживать клавишу снижения громкости

Гость

Не работает также клавиша громкости.как быть дальше?

Гость

Не могу войти в режим down loading!телефон просто включается и всё и перезагружала и батарейку вытягивала и всё равно включается и всё!

Гость

Всем привет!После комбинации из трех клавиш, все получилось,спасибо!

Гость

Помогите пожалуйста выйти с безопасного режима на Samsung Galaxy S III.