Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

как настроит интернет samsung galaxy s3 mini

woolfy34woolfy34

Настройки интернета телефон получает автоматически при первой же вставке сим карты и включении - вам лишь стоит включить передачу данных на тулбаре.

Хотя все зависит от вашего сотового оператора - если интернет не работает - напишите под моим ответом название вашего сотового оператора - опишу ручную настройку интернета для вашего телефона и оператора.

Гость

билайн

Гость

блин у меня скорость интернета слабая, самсунг гэлэкси с3мини билайн

woolfy34woolfy34

Проверьте не включен ли 2g режим работы для этого перейдите в меню - настройки - еще ( под беспроводными сетями) после пункт мобильная сеть - если стоит галочка на использовать только 2g сети - снимите - скорость увеличится.

Гость

У меня SAMSUHG GALAXY 3mini, оператор мегафон, очень низкая скорость интернета. Не могу найти в настройках как посмотреть что у меня настроено 2 или 3 G ГДЕ ЭТО ИСКАТЬ,ЕСЛИ МОЖНО ПОШАГОВО