Вопрос о Explay Golf

Explay Golf

не включается телефон.в чем причина?

woolfy34woolfy34

Причин может быть очень много - все зависит от того, что последнее время происходило с телефоном - я бы советовал бы вам обратиться в СЦ для точной диагностики, но я могу и помочь вам устно, если вы опишите, после чего телефон перестал включаться и что с ним происходило последнее время ( не падал? не был подвержен попаданию влаги/пара?)

Прошу отписаться под моим ответом.

Гость

телефон включается, но при нажатии на определенную точку возле разъемов батареи вырубается, нажимаешь кнопку включить не включается, пока не вытащишь батарейку и не вставишь.... бывает вырубается когда разговариваешь.... и т.д

woolfy34woolfy34

Обратитесь в СЦ - если осталась гарантия по гарантии - это аппаратные проблемы - дефект производителя, если гарантии не осталось - ремонт в СЦ по стоимости составит от 1000 до 3000 рублей - в зависимости от проблемы, после точной бесплатной диагностики вы узнаете истинную проблему и точную стоимость ее решения.

Гость

телефон включатся паказывает что можно вставлять 2 симки и на этом зависает

что делать помогите очень срочно надо

Гость

Телефон разбитый