Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

А если выбивает ошибку?

woolfy34woolfy34

А где выбивает ошибку - пожалуйста если вы обсуждаете какой-либо вопрос - то обсуждайте его в той же теме - вот я например не понимаю вообще о чем речь - как я вам в таком случае смогу помочь?

Если вы не помните где вопрос - задайте его по новой, но с полным описанием проблемы и желаемым результатом, также сточным указанием модели.