Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

дорого времени суток! такая проблема! восстановил систему до заводских настроек после чего телефон не включается совсем) зарядку втыкаю индикатор зарядки горит что делать?

Dred

Здравствуйте ! Скорее всего вовремя сброса до заводских настроек произошла какая-то ошибка на вашем устройстве Sony Xperia C, попробуйте снять аккумулятор и оставить его на сутки, потом вставьте его обратно и попробуйте включить, если не получится, обратитесь в офис компании где вы его приобретали, если ещё на гарантии должны сделать бесплатно, либо найдите в интернете ближайший с Вами специализированный сервисный центр занимающийся ремонтом Sony Xperia, либо можете обратится в ремонтные мастерские мобильных устройств в вашем городе.