Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

уже несколько часов телефон завис. на экране только надпись "сони".
пробовал неоднократно перезагружать телефон через отверстие на задней стороне.
что делать?

woolfy34woolfy34

Пробуйте перезагрузить единовременным зажатием кнопок: включения + повышения громкости - удерживайте из до перезагрузки телефона ( обычно по времени составляет от 15 до 40 секунд).

Гость

зарядка села полностью после этого не берет вообще