Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

подскажите что делать,на телефон не приходят sms ,хотя они мне отправляються и дело не в поставщике услуг,а в самом телефоне?

woolfy34woolfy34

Думаю у вас нарушен пакет отвечающий за прием/отправку смс сообщений - выполните сброс настроек до заводских - после чего проблема разрешиться - для сброса меню - настройки - восстановление и сброс - сброс параметров.

Также одной из известных причин проблем с телефоном является установка приложений из неизвестных источников ( не из маркета ) - также проблема решается сбросом настроек.

Гость

Какой умный совет. Это пакет оказывается не работает. Сброс нужен. От куда вы берётесь все?????