Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

Здравствуйте,у меня сони с2305,при обновлении приложений пишет,что недостаточно памяти устройства,на карте- памяти много,что делать?спасибо)

woolfy34woolfy34

Дело в том, что для приложений существует своя память, которая никак не относится к памяти устройства для хранения мультимедиа, проверить количество свободной памяти для приложений вы можете в меню - настройки - приложения - снизу будет шкала в которой показано количество свободной и занятой памяти.

Если количество свободной памяти менее 100 мегабайт удалите одно или несколько приложений после чего вы сможете установить обновления.