Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

блокировка не пускает в телефон и кто то говорит на английском

Гость

Значит вы не правильно вводите код аппарата и у вас установлено голосовое оповещение. Снять эту блокировку можно несколькими способами. Самый простой это позвонить на свой телефон с другого аппарата и пока идет звонок снимите блокировку зайдя через меню телефона в настройки и далее в безопасность вашего аппарата. Не сложно это сделать.