Вопрос о Fly IQ436 Era Nano 3

Fly IQ436 Era Nano 3
Отзывы (2)

Почему плохо ловит Wi-Fi сети, а точнее к ним подключается. или вообще не подключается или по пол часа

woolfy34woolfy34

Неизвестно какой тип проблемы у вас - телефон работал так с момента покупки? или только последнее время?

Пробуйте сбросить настройки до заводских - это решит вашу проблему если она программная, если сброс не помог то проблема аппаратная- но такие проблемы с wifi бывают очень редко - так, что думаю сброс вам поможет, если устанавливали приложения из неизвестных источников ( не из play маркета) - то проблема точно программная и сброс настроек обязателен.