Вопрос о Fly IQ436 Era Nano 3

Fly IQ436 Era Nano 3
Отзывы (2)

Здравствуйте, у меня основной памяти 220мб ,я ничего не могу установить и обновить с плей маркета, даже то, что весит 500кб .. я уже удалила кучу всего и не помогает, хотя раньше иногда помогало..

woolfy34woolfy34

В телефоне по мимо этой памяти есть еще память для приложений, от нее и зависит установка и обновление новых и старых приложений - перейдите в меню - настройки - приложения - снизу будет индикатор который отображает реальное количество свободной и занятой памяти для приложений - если памяти мало удалите одно или несколько приложений.