Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

у меня аккумулятор стал очень быстро садиться, минут 10 на WI-FI по стою уже 50% отнимается, а раньше хоть пол часа стой на WI-FI минус 10%.Что с ним случилось?

woolfy34woolfy34

Попробуйте сбросить настройки до заводских - возможно проблема программная и телефон не понимает сколько заряда осталось в действительности - если сброс настроек не помог - то проблема в аккумуляторной батарее - скорее всего она постепенно выходит из строя - замените аккумуляторную батарею -0 после чего телефон будет работать и держать заряд так же как и раньше.