Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Как внести в черный список нежелательного? Читаю на сайте, не нахожу в своем телефоне nokia lumia 520, Пожалуйста ответьте бабуле поподробней.

woolfy34woolfy34

Перейдите в меню - настройки - спам-фильтр и укажите номера абонентов которые вы хотите добавить в этот список - после чего добавьте их и эти абоненты не смогут вам больше дозвониться, до вынесения их назад из списка.