Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

14 раз делала все как вы писали для сброса настроек, ни чего не получается пишет попробуйте через 864451 минут

woolfy34woolfy34

Хорошо - дам еще одну инструкцию:

Выключите телефон - зажмите кнопку понижения громкости и подключите зарядное устройство - после должен появится восклицательный знак!

После этого зажмите клавиши в следующем порядке - клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости, после чего телефон должен сбросить настройки до заводских - эта инструкция очень редкая и только для СЦ не хотелось бы. чтобы другие СЦ использовали ее платно из моей головы и знаний.