Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Как передать музыку блютузом с nokis x

woolfy34woolfy34

Перейдите в диспетчер файлов - нажмите на дополнительно - отправить выберите по bluetooth - выберите устройство получателя файлов и дождитесь окончания передачи файлов.

Гость

нихуя не работает олег

woolfy34woolfy34

Диспетчер файлов astro file manager - выберите его - после выберите файл и передайте его, только перед этим обязательно включите bluetooth - если этого не сделать ничего не получится.

Так же вы сможете передавать файлы из через любой другой диспетчер.

Гость

Выкидует оттуда что за!?

Гость

Как переживать песни с Нокии люмия