Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Помогите пожалуйста, сегодня уронила свою нокию 820, посмотрела все работает, через 3часа вышла не надолго на улицу -20. Дома увидела, нокиа работает,но почти весь экран стал синий только маленький уголок остался в норме. что делать?((((((((

woolfy34woolfy34

Возможно вы разбили экран, потребуется замена - для этого обратитесь в СЦ.

Средняя цена замены дисплея - 1200-1800 рублей.