Вопрос о Nokia 6700 Classic

Nokia 6700 Classic
Отзывы (17)

самопроизвольно появился значок Е, но не могу снять его с экрана. Помогите пожалуйста,как можно убрать это,и влияет-ли это на что нибудь?

Гость

такой значек информирует вас о включеном интернете, у многих операторов связи это включается опционально, и убрать невозможно. Влияний не на батарею, не на трафик(в том числе и баланс вашего счета) нету.