Вопрос о Nokia 6700 Classic

Nokia 6700 Classic
Отзывы (17)

случайно заблокировал телефон как разблокировать

Vi-ki

Чтобы разблокировать телефон "Nokia", стоит начать с генерации мастер-кода. Он состоит из десяти цифр, расположенных в особой последовательности. Генерация происходит через международный идентификационный номер данного телефона – IMEI. Для этого на телефон вводятся следующие значения: "звёздочка-решётка-06-решётка". Бесплатный сервис вам сгенерирует необходимый код, после чего можно будет пользоваться аппаратом.

Так же можно позвонить оператору. А еще найти свой пакет с документами и ввести PUK-код на устройстве.