Вопрос о Nokia 6700 Classic

Nokia 6700 Classic
Отзывы (17)

как настройт фонарик на нокиа 67 00

woolfy34woolfy34

Фонарик не нуждается в настройке - для включения фонарика - необходимо удерживать среднюю навигационную клавишу на протяжении 3-5 секунд - после чего фонарик будет включен - выключается фонарик тем же удерживанием навигационной клавиши.

Гость

Как понять средняя навигационная клавиша?

woolfy34woolfy34

Это клавиша расположенная посередине телефона - на так называемом джойстике - она и называется средней навигационной клавишей.

Гость

не включается!!!

Гость

+ не паше

Гость

Аккуратно держать посредине чтобы невключалось меню и он заработал