Вопрос о Nokia 6700 Classic

Nokia 6700 Classic
Отзывы (17)

КУПИЛ NOKIA6700-КИТАЙСКИЙ НЕ МОГУ НАСТРОИТЬ ИНЕТ ТОКО ВАП ОПЕРА НЕ ЗАПУСКАЕТЬСЯ ИГРЫ НЕ ИДУТ ЧТО ДЕЛАТЬ ПИШИТЕ ПРИМНОГО БЛАГОДАРЕН БУДУ

elen245

Если вы купили нормальный мобильный телефон, а поверьте мне, китайские мобильные телефоны ничем не хуже мобильных телефонов от других производителей, то вы должны нормально входить в интернет с мобильного телефона. Но только для того чтобы зайти в интернет на мобильный телефон необходимо установить специальные настройки. Такие настройки надо попросить у своего оператора мобильной связи, он их вышлет, а вы установите.