Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Привет всем! У меня проблема с наушниками! Когда подключаю наушники к розьёму полностью заганяю штекер в разъём то у меня они работают на 1выход,когда штекер немного вытягиваю из розъёма тогда начинают играть оба наушника! Вопрос: так и должно быть или мне попался телефон с хреновым разъёмом и что с этим делать???

sty

должно быть наоборот)) обычно когда не полностью - то один играет, а до конца - оба...странно это))

vovik

И я думаю странно ! Нести всервис или отдать в магазин т.к купил неделю назад?

Гость

да странно ! попробуй наушники другие воткни! и лучше отдай в магазин! ремонтный телефон уже не новый!!!!!!!!!

vovik

пробовал другие наушники тоже самое!

vovik

Пошол я сегодня в магазин где покупал тел. покозал им в чём дело-окозалось что я лох штекер не доконца воткнул я просто побоялься его доконца воткнуть думал сломаю надо было больше усилий приложить!!!

sty

вот это похоже на правду)))

vovik

Покупайте этот телефон непожалеете! У меня никогда небыло смартфона nokia 5228 первый ! Он просто супер такая функциональность почти как в компе!

Гость

да я хотела поменять свой нокиа меня короче послали куда подальше причем я была очень настойчива и срок телефона 8 дней!!!!

Гость

по закону если купленое оборудование тобиш телефон работает не так как должен,в течении 2х недель покупатель имеет право обменять на такой же или получить свои деньги обратно,если конечно тел не поврежден

Гость

у тебя разьем бракованный у меня всё нормально

Гость

когда купил телефон, очень расстроился изза звука. Оказывается я, как и наш герой, просто не воткнул наушники доконца в разъем)чувствую себя идиотом)

Гость

И я такой же придурок! До конца штекер не вставлял, тоже боялся! И ведь собирался уже менять...;)))

Гость

ой люди спасибо. я тоже лох. так переживала из за подарка. ))))ураа

Гость

а мне в магазине все объяснили что и как

Гость

Спасибо!,а то думаю,что с наушниками делать)))

Гость

подобная проблема была....уже расстроилась даже...воткните до щелчка!!и все хорошо)вообщем 5228 меня радует!надеюсь долго мне прослужит