Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

как настроить 3G интернет на Nokia 5228

CLIFF1

А вы разве не знали такую "замечательную" новость,что на данном аппарате отсутствует потдержка сети 3G,что подтверждает вышеперечисленная характеристика телефона,это прошлый век,приобретите лучше дешевенький андроид,и будет вам счастье!

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

3G нету на 5228 он есть только на 5230

Гость

как включить EDGE на том же телефоне

Гость

как включить EDGE на том же телефоне

Гость

как включить EDGE на том же телефоне

Гость

как включить EDGE на том же телефоне

Гость

как включить EDGE на том же телефоне

Гость

3G нет