Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Люди прошу помогите! На Nokia 5228 установил приложения( JiMM, Opera, рисовалку и т.д....) они установились в папку (установочные приложения), все работало хорошо, но вчера они исчезли-просто не отображаются! устанавливаю заново мне пишет : такое прил. уже существует, тоесть они там есть, просто не показываются!!! что делать не знаю! помогите решить проблему!
заране СПАСИБО!!!

Гость

посмотри на флешке

Гость

да не это глюк.у меня тоже такое

Гость

удали какую нибуть програму, они появяться сами....у меня тоже такое было))))

Гость

помогиите... а как удалять,если нечего нету??? Блииин помогите пожалуйста=( очень надо(

Гость

дак когда устанавливаешь... должно написать что такая программа есть и спрашивает надо ли замнить. нажимаешь да и все... у меня так

pavel30

флешку высунь и обратно вставь