Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Nokia 5230 как отключить мобильный интернет

ThordiThordi

Доброго времени суток. Многие наоборот хотят подключить интернет, а Вам нужно отключить. Это можно сделать нескольким способами. Первый из них, это конечно же просто не платить за интернет, соответственно интернет не проплачен и его нету ) Второй способ немного отличается от предыдущего, потому что нужно зайти в настройки интернета, и всё там посбивать ( после того как Вы всё там собьёте он перестанет работать ) только не понимаю зачем Вам такие действия, так как все мучатся что бы его настроить, Вам нужно обратное )

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ