Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Как и куда ставить влешку на самсунг гелакси с3

Tatiana1012

Для того, чтобы установить флеш-карту на S3 необходимо:

1 Снять заднюю крышку

2 В верхней части над аккумулятором находятся 2 слота: 1-ый - микросим, который располагается вертикально; чуть правее 2-ой - для карты памяти micro SD (располагается горизонтально). На обоих слотах имеются вспомогательные обозначения.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ