Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Немогут дозвонится с первого раза на смартфон хаувей хонор4.Бывало и со второго.НО не все.В чем может быть проблема

ThordiThordi

Добрый день. Как Вариант той абонент к которому Вы звоните, не хочет с Вами разговаривать ,потому и не можете дозвонится в с первого раза. Так же могут быть проблемы с сетевым покрытиям мобильного оператора в том регионе где находится Ваш телефонный абонент. Я Вам могу посоветовать два телефона что бы были рядом, при этом позвонить на хуавей для того что бы посмотреть будут ли идти вызовы когда телефоны рядом ,если нет, тогда что то с каким то телефоном ( тут только мастерская может помочь, или же сервисный центр по гарантии .