Вопрос о HTC Desire

HTC Desire
Отзывы (7)

Скажите пожалуйста.Как на телефоне настроить черный список,что бы на одной симкарте блокировался вызов,а на другой нет?Спасибо.HTS600

RyyFee

Добрый день. Сейчас попробую тебе помочь. Для начала попробуй зайти в плей маркет. Вбиваешь в поиск скачать черный список на телефон. После скачивания перезапускаешь телефон. Потом заходишь туда и настраиваешь под себя. Надеюсь что мой ответ тебе помог, удачи с твоим устройством. Будут проблемы пишите, помогу чем смогу. Лучше самим ничего не делать.