Вопрос о HTC Desire

HTC Desire
Отзывы (7)
FAQ (403)
Характеристики

Гость спросил 28.12.2010 09:33

Подскажите можно ли поставить мелодию на смс??

 перейти к ответам (12)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sty

29.12.2010 10:22

Возможно.

Создать в корне карты памяти

mediaaudio ingtones

mediaaudio

otifications

mediaaudioalarms

разложить туда нужные мелодии.

Потом просто выбрать в настройках смс оповещений нужную.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

MagnumMagnum

25.07.2011 08:54

Создать в корне карты памяти папку media....В этой папке создать папки с названием audio,ringtones,notifications,alarms.. разложить туда нужные мелодии.Так правильнее.

Гость

25.12.2012 18:54

Не получается внести изменения в корневой католог,подскажите почему?

Гость

27.12.2012 10:01

Какие изменения? Сделайте на компьютере эти папки и закиньте их на кпк,а потом кидайте свою музыку.

Гость

11.01.2013 20:17

Спасибо!

Гость

05.04.2013 11:28

поменял выбрал а звук тотже

Гость

04.04.2014 11:37

Не пиздите на смс мелодию не поставишь!!!!!!!!

Гость

04.04.2014 14:04

Спасибо! А у кого не получается, у того просто руки из жо... растут!

Гость

13.05.2014 18:11

В корне карты памяти создайте папку Notifications и поместите туда нужную мелодию зайдите внастройки сообщений и выберите её

Гость

17.09.2014 20:41

Звук сообщения вконтакте изменидся, а смс простой не изменился

Гость

12.03.2015 10:33

Меняется звук в папке notificacions

Гость

14.03.2016 15:37

Все правильно сказанно! респект;)

Другие вопросы посетителей из раздела "HTC Desire":

Гость: как установить асику на htc desire A8181

Гость: как устонавить руский язык

Гость: Как прошить HTC Desire?

Гость: Как установить живые обои на HTC Desire?

Гость: Как поставить фото на контакт на HTC Desire?

Гость: Как смотреть фильмы на HTC Desire?

Гость: Куда кидать игры на HTC Desire?

Гость: Есть ли фронтальная камера на HTC Desire?

Гость: Всем привет! Прошу подсказать. как можно...

Гость: как отключить режим громкой связи

Гость: Скажите пожалуйста как определить разбит тачскрин...

Гость: как форматировать

Гость: Включают телефон - выдаёт "Команды нет." Уже и...

Гость: Всем привет! Подскажите пожалуйста как на htc 326 g duol sim...